Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

22 ноября — День словаря

22 ноября, в день рождения В.И. Даля, в России отмечается уже ставший традиционным праздник русской словесности – День словаря.

Он связует новь и старь.
И тебе всегда как другу,
Оказать готов услугу
Русской речи государь
По прозванию СЛОВАРЬ!

21–24 ноября 2017 г. в общеобразовательных организациях всех регионов России пройдут выставки словарей, на которых учащиеся и педагоги смогут познакомиться не только с проверенными временем словарями и энциклопедиями, но и с новейшими словарными изданиями.

Наша школа принимает активное участие в мероприятиях,  посвященных «Дню словаря».  В школьной библиотеке организованны выставки всевозможных  словарей русского языка. Для учащихся начальной школы – «Словари наши друзья и помощники», а для ребят постарше – «Вселенная слов в словарях».

Приглашаем всех в библиотеку на выставку словарей русского языка.

Татьяна

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ Управление образования г.Коврова Высшая Аттестационная Комиссия Россия - без жестокости к детям! Российское образование Статистика ЕГЭ