Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

14 марта состоялся финал городской детской спортивной игры для учащихся 3-4 классов «Зарничка». Цель игры – приобщение учащихся к занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни и выявление лучших спортсменов. Соревнования проходили в два этапа: на первом этапе 12 марта были определены 9 лучших команд, которым предстояло бороться  за звание победителя на втором, финальном, этапе.

Программа соревнований включала в себя: смотр строя и песни, конкурс по гражданской обороне и медико-санитарной подготовке, викторину по истории, расшифровку топографических знаков и ориентирование по компасу, конкурс на знание правил дорожного движения, комплексную спортивную эстафету.

Победитель соревнований определялся по сумме очков, набранных на каждом этапе игры. В итоги 3 место заняла команда школы № 2, 2 место у команды нашей школы, а победителем стала команда школы № 24.

Поздравляем!!!

Добавить коментарий

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ Управление образования г.Коврова Высшая Аттестационная Комиссия Россия - без жестокости к детям! Российское образование Статистика ЕГЭ