Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Что? Где? Когда?

28 января в актовом зале КГТА состоялся открытый городской интеллектуальный турнир по игре «Что? Где? Когда?», посвященный памяти Алексея Травкина. В игре приняли участие 30 школьных команд из Коврова, Владимира, Гуся-Хрустального, Камешково, Кольчугино. Все команды показали хорошую подготовку к игре, познавательную активность, глубокие знания в разных областях науки, высокий уровень интеллектуального творчества, умение мыслить логически, критически и творчески, работать в нестандартной ситуации. Поэтому особенно приятно, что именно наши одиннадцатиклассники стали победителями игры. Еще ни разу ученики нашей школы не стояли на первой ступеньке пьедестала почета этого престижного интеллектуального турнира. Переходящий приз – хрустальная сова в течение года будет находиться в стенах школы. Ребята также получили кубок победителей турнира, почетную грамоту и специальный приз ОАО ЗиД. Поздравляем команду «Могучая кучка»!

Татьяна

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ Управление образования г.Коврова Высшая Аттестационная Комиссия Россия - без жестокости к детям! Российское образование Статистика ЕГЭ