Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

15 мая 2015 года в школе проводится День защиты детей.

Первый урок — классный час. Затем проводится учебная эвакуация.

Учащиеся начальной школы первой смены идут на уроки, а учащиеся 5-11 классов расходятся по учебным местам согласно маршрутным листам: одевание противогаза и ватно-марлевых повязок, спортивная эстафета с элементами ГО, порядок и правила пользования огнетушителями, определение азимута отдельно стоящего предмета, подача сигналов бедствия, оказание первой медицинской помощи, правила безопасного поведения на улицах и дорогах города.

Для учащихся начальной школы второй смены проводится классный час и учебная эвакуация, а затем они идут на уроки.

Для всех учащихся обязательно наличие ватно-марлевой повязки, а для 5-9 классов — бинт 7*10 один на класс.

Добавить коментарий

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ Управление образования г.Коврова Высшая Аттестационная Комиссия Россия - без жестокости к детям! Российское образование Статистика ЕГЭ