Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Дни безопасности

В целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после летних каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций с 1 по 12 сентября в нашей школе была проведена акция «Дни безопасности».

Ребятам на уроках ОБЖ, классных часах рассказывали, как надо действовать при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, террористических актов, пожаров. В рамках областного «Месячника безопасности» 12 сентября была проведена тренировка по действиям в случае возникновения пожара (эвакуация). По легенде в учительской, расположенной на 1 этаже, возник пожар.

По сигналу «Тревога!» все учащиеся под руководством педагогов и работники школы покинули здание. Эвакуация прошла на высоком уровне.

[yuotube]5ebdl8G0FyU[/yuotube]

Добавить коментарий

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ Управление образования г.Коврова Высшая Аттестационная Комиссия Россия - без жестокости к детям! Российское образование Статистика ЕГЭ