Tatyana

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2013

Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года.

В копилке сборной школы №11 3 победы и 26 призовых мест.

Олимпийцы нашей школы добились следующих результатов:

  • Преснякова Мария, ученица 7а класса, стала победителем олимпиады по географии (учитель Смирнова А.Б.);
  • Гунин Фёдор, ученик 8б класса, стал призёром олимпиады  по физике (учитель Рындина Т.А.),
  • Кондратенко Антон, ученик 8б класса, стал призёром олимпиады по французскому языку (учитель Зиновьева В.Г.);
  • Смирнова Полина, ученица 10а класса, стала призёром олимпиады по французскому языку (учитель Зиновьева В.Г.);
  • Леонтьева Алёна, ученица 11а класса, стала призёром олимпиады по французскому языку (учитель Зиновьева В.Г.);
  • Сергеев Григорий, ученик 8в класса, стал призёром олимпиады по географии (учитель Смирнова А.Б.);
  • Муравьёва Ирина, ученица 9в класса, стала призёром олимпиады по географии (учитель Смирнова А.Б.);
  • Преснякова Мария, ученица 7а класса, стала призёром олимпиады по литературе (учитель Павлова Ольга Анатольевна);
  • Большакова Мария, ученица 9а класса, стала призёром олимпиады по литературе (учитель Павлова Ольга Анатольевна);
  • Павлов Егор, ученик 9а класса, стал призёром олимпиады по литературе (учитель Павлова О.А.);
  • Крок Никита, ученик 9а класса стал призёром олимпиады по английскому языку (учитель Рубцова О.Г.);
  • Сергеев Григорий, ученик 8в класса, стал победителем олимпиады по биологии (учитель Баландина Е.С.);
  • Дёгтев Иван, ученик 8в класса, стал призёром олимпиады по биологии (учитель Баландина Е.С.);
  • Филатова Надежда, ученица 9в класса, стала призёром олимпиады по биологии (учитель Барышева Е.Г.);
  • Шмелёв Никита, ученик 9а класса, стала призёром олимпиады по биологии (учитель Барышева Е.Г.);
  • Проничева Екатерина, ученица 11а класса, стала победителем олимпиады по физической культуре (учитель Лабутина О.Г.);
  • Галянкин Никита, ученик 11а класса, стал призёром олимпиады по физической культуре (учитель Лабутина О.Г.);
  • Елисеева Александра, ученица 11а класса, стала призёром олимпиады по физической культуре (учитель Лабутина О.Г.);
  • Киселёва Ирина, ученица 8б класса, стала призёром олимпиады по физической культуре (учитель Лабутина О.Г.);
  • Ершов Андрей, ученик 8в класса, стал призёром олимпиады по физической культуре (учитель Лабутина О.Г.);
  • Преснякова Мария, ученица 7а класса, стала призёром олимпиады по обществознанию (учитель Шитикова Ю.В.);
  • Курач Дарья, ученица 8б класса, стала призёром олимпиады по обществознанию (учитель Шитикова Ю.В.);
  • Стригин Никита, ученик 7а класса, стал призёром олимпиады по математике (учитель Сергеенкова Е.Ю.);
  • Авдеев Константин, ученик 8б класса, стал призёром олимпиады по математике (учитель Буякевич И.А.);
  • Гунин Фёдор, ученик 8б класса, стал призёром олимпиады по математике (учитель Буякевич И.А.);
  • Большакова Мария, ученица 9а класса, стала призёром олимпиады по математике (учитель Борзова И.А.);
  • Куйдина Валерия, ученица 8б класса, стала призёром олимпиады по русскому языку (учитель Максимова Н.В.);
  • Большакова Мария, ученица 9а класса, стала призёром олимпиады по русскому языку (учитель Павлова О.А.);
  • Новосёлов Евгений, ученик 10а класса, стал призёром олимпиады по химии (учитель Овсянкина Е.А.).

Поздравляем ребят и их руководителей и желаем дальнейших успехов!

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.