Скорбим и помним

24 августа 2014 года шла из жизни Метлина Надежда Александровна, учитель начальных классов. Терпение, необыкновенная порядочность и доброта, тактичность, присущи были этому человеку, она была талантлива во всём и любима всеми: учениками, коллегами, друзьями.

Надежда Александровна закончила Владимирский государственный педагогический институт им. П.И.Лебедева-Полянского. 40 лет Надежда Александровна отдала нашей школе, воспитала сотни детей. В 2009 году была награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ.

В памяти детей, родителей и коллег она останется необыкновенно светлым, чистым, отзывчивым, порядочным человеком.

Коллектив школы № 11 скорбит о невосполнимой утрате  и выражает искренние соболезнования родным и близким. Память о Надежде Александровне навсегда останется в наших сердцах.