Новогодние чудеса

«Сказка на стекле» — так назывался общешкольный проект по украшению фасада школы к Новому году. С начала декабря окна школы стали превращаться в ледяные картинки. Чего только не здесь увидишь – елочные шары, снеговики, олени, везущие Деда Мороза на волшебных санях, новогодние елки, символ нового года – петух.  Широко представлена и рождественская тематика.

В канун Новогодних праздников в школе проводился и традиционный конкурс творческих работ. В этом году темой конкурса стал «Новогодний сувенир». На конкурс было представлено более 100 работ учеников 1- 6 классов.

Большое спасибо говорит администрация школы родителям, которые вместе с учениками приняли активное участие в украшении школы на зимние праздники.

Главный сюрприз в последний учебный день четверти преподнесли педагогам школы одиннадцатиклассники. Дед Мороз Дима и Снегурочка Влада поздравили всех учителей с Новым годом, окунули взрослых в мир детства и доброты.

Обсуждение закрыто, но trackbacks и Pingbacks открыты.