Платные образовательные услуги

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБОУ СОШ №11

Договор на оказание дополнительной платной образовательной услуги по подготовке детей к школе

Заявление в школу будущего первоклассника

Режим работы в рамках подготовки детей к школе, осуществление платной образовательной услуги в МБОУ СОШ №11

Режим работы Школы будущего первоклассника (приложение 6 к приказу по МБОУ СОШ № 11 от 24.10.2016 №423)

Учебный план подготовки дошкольников в рамках платных образовательных услуг (2016-2017 учебный год)

Постановление Администрации города Коврова Владимирской области № 2129 от 26.08.2015 «Об установлении тарифов за присмотр и уход за обучающимисяв группе продленного дня МБОУ СОШ №11»

Виды и формы дополнительных образовательных платных услуг, оказываемых МБОУ СОШ №11

(выписка из Устава МБОУ СОШ №11 г.Коврова)

2.3 Школа может реализовывать дополнительные образовательные программы и оказывать дополнительные образовательные услуги, в том числе и на договорной возмездной основе, не включенные в перечень основных общеобразовательных программ, определяющих её статус.

2.4 Виды и формы дополнительных образовательных платных услуг, которые оказывает Школа:

2.4.1  изучение специальных дисциплин сверх часов и сверх программы по данной дисциплине;

2.4.2 репетиторство с обучающимися другого образовательного учреждения;

2.4.3 различные курсы (по подготовке к поступлению в учебные заведения, по изучению иностранных языков и другие);

2.4.4 реализация дополнительных образовательных программ через кружки, секции, студии различных направленностей;

2.4.5 организация и проведение различных семинаров, конференций, конкурсов, олимпиад, соревнований;

2.4.6 создание различных студий, групп, школ, факультативов по обучению и приобщению детей к знаниям в различных областях науки, культуры, техники и т.д.;

2.4.7 создание групп (школ) по адаптации дошкольников к условиям школьной жизни;

2.4.8 создание различных секций, групп по укреплению здоровья.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счёт средств бюджета.

Школа оказывает платные услуги по подготовке детей школе и присмотру и уходу за обучающимися в группе продленного дня.