Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

• Стипендии не предоставляются.
  • Дотация на питание каждого обучающегося 1-4 классов составляет 19 рублей 4 копейки.
  • Бесплатное питание для обучающихся из малообеспеченных семей.

Для оформления бесплатного питания обучающиеся из малообеспеченных семей должны предоставить в школу справку из «Отдела социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району».

Общежития, интерната нет.

Социализация выпускников 9 классов в 2016 году:

• продолжают обучение в 10 классе  — 10 человек.
  • продолжают обучение по образовательным программам среднего профессионального образования — 22 человека.

Социализация выпускников 11 класса в 2016 году:

• продолжают обучение по образовательным программам высшего профессионального образования — 21 человек.
  • продолжают обучение по образовательным программам среднего профессионального образования — 1 человек.
  • работают — 1 человек.