Первый звонок

1 сентября в школе состоялся традиционный праздник, посвященный Дню знаний. Для 78 первоклассников прозвенел в этот день первый звонок.

На торжественной линейке учеников и родителей поздравили с праздником директор школы Ольга Рудольфовна Павлюк и почетные гости: Сергей Рудольфович Хапалов – начальник управления экономики, имущественных и земельных отношений администрации города Коврова, Сергей Викторович Гуржов – депутат Совета народных депутатов города Коврова, Светлана Владимировна Гусева – консультант отдела общего образования управления образования администрации города Коврова.

Напутственные слова для первоклассников приготовили ребята 11-го класса, для которых этот первый звонок стал последним в стенах родной школы.

Почетное право дать первый звонок было предоставлено брату и сестре одиннадцатикласснику Егору и первокласснице Екатерине Нефедовым.