Последний звонок 2013

25 мая в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику Последнего звонка.  Для 25 учеников 11А класса этот день стал началом новой жизни, совсем взрослой и другой. Перед ними выпускные и вступительные экзамены.

По традиции открыла торжественное мероприятие директор школы Ольга Рудольфовна Павлюк, зачитав приказ о допуске учащихся 11 класса к итоговой аттестации.

Поздравили выпускников и гости из администрации города и управления образования Нечваль Максим Юрьевич и Всеволодова Наталья Сергеевна.

Праздник продолжили первоклассники и ученики 10А класса. Затем слово взяли сами выпускники.

Очень трогательно и волнующе поздравили виновников торжества классный руководитель Рындина Татьяна Анатольевна и их родители.

Честь дать последний звонок для выпускников 2012-2013 учебного года была оказана ученице 1 класса и ученику 11А класса Иванову Ивану.

Позади последние уроки,
Но на сердце вам немного грустно,
И не кажется теперь учитель строгим –
На душе теперь другие чувства.
Ведь теперь никто учить не будет,
Будет жизнь сама преподавать,
Ни шпаргалка не поможет и ни чудо,
Перед совестью придется отвечать.
И сегодня мы, ребята, вам желаем,
Чтоб удача вас не подвела,
Чтобы вы экзамены успешно сдали,
И к победам вас дорога привела.