Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

В МБОУ СОШ № 11 начинается приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год от родителей будущих первоклассников, проживающих на закрепленной территории (согласно постановлению администрации города Коврова от 18.02.2015 г. № 368 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательные учреждения»).

Приём в ОУ осуществляется по личному заявлению при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность заявителя.

При себе необходимо иметь следующие документы:

• Паспорт одного из родителей (законного представителя)
  • Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  • Копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка
  • Копию и оригинал СНИЛС ребенка
  • Копию и оригинал медицинского полиса ребенка

Приём заявлений будет осуществляться по средам (с 24.01.2018 г.) с 16.30 до 18.00 в кабинете № 1.

Подробно с условиями приёма в школу можно познакомиться на школьном сайте, в разделе «Родителям» (подраздел «Условия приёма в школу»).

Татьяна

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ Управление образования г.Коврова Высшая Аттестационная Комиссия Россия - без жестокости к детям! Российское образование Статистика ЕГЭ