Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Школа первоклассника

С целью адаптации дошкольников к обучению, сглаживания кризиса перехода в школу проводятся ежегодные курсы для будущих первоклассников.

Занятия проводятся по тетрадям Елены Владимировны Колесниковой для детей 6-7 лет: «Я уже считаю», «Математика для детей 6-7 лет», «Я начинаю читать», «Прописи для дошкольников» и др.

Каждую субботу проводится три занятия по 25 минут. Перемена длится 15 минут.

По завершению курсов проводится диагностика уровня подготовленности будущих первоклассников, определяются критерии для индивидуального подхода, вырабатываются рекомендации для родителей.

Начало занятий — в 9.00

Окончание занятий — в 10.45

Расписание звонков:

1 урок    9.00 — 9.25

2 урок    9.40 — 10.05

3 урок    10.20 — 10.45

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ Управление образования г.Коврова Высшая Аттестационная Комиссия Россия - без жестокости к детям! Российское образование Статистика ЕГЭ