Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Смотр песни и строя

В рамках месячника военно-патриотической работы 20 февраля в начальной школе, а 25 февраля среди учащихся 9 – 11 классов прошел традиционный смотр строя и песни который в этом году посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Члены жюри оценивали строевую подготовку команд, внешний вид, четкость подачи команд командиром, исполнение строевой песни. Победителями среди младших школьников стали 1-в, 2-а, 3-а, 4-а классы. Лучшую строевую подготовку в старших классах продемонстрировали ученики 9-б класса.

Добавить коментарий

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ Управление образования г.Коврова Высшая Аттестационная Комиссия Россия - без жестокости к детям! Российское образование Статистика ЕГЭ