Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

ИЗО, физкультуры, технологии, ОБЖ

Руководитель: Борисова Марина Анатольевна, учитель технологии высшей квалификационной категории

Тема работы МО: оптимальное использование современных технологий педагогики, психологии и медицины для формирования творческого потенциала личности и сохранения психического и физического здоровья учащихся в условиях реализации ФГОС ООО.

Цель работы МО: обеспечение условий для формирования творческой индивидуальности личности учителя и ученика  на основе   совершенствования учебно-воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС.

Задачи, стоящие перед МО:

1. Научно-методическое обеспечение изучения и реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО.
  2. Продолжить работу по профессиональной подготовке педагогических кадров. Создать условия для непрерывного повышения уровня профессиональной компетенции преподавателей.
  3. Развитие и совершенствование системы работы и поддержки одаренных учащихся.
  4. Совершенствовать педагогическое мастерство учителей по овладению технологиями деятельностного обучения.
  5. Продолжить работу по внедрению в практику работы школы ИКТ-технологий в урочной и внеурочной педагогической деятельности.
  6. Продолжить работу по созданию электронного банка ЭОР и ЦОР по разным предметам.
  7. Активизировать работу по выявлению и обобщению, распространению передового педагогического опыта творчески работающих педагогов, мотивировать педагогов школы на участие в профессиональных конкурсах.

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ Управление образования г.Коврова Высшая Аттестационная Комиссия Россия - без жестокости к детям! Российское образование Статистика ЕГЭ