Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Урок Победы

22 апреля 2015 года в нашей школе проводился Урок Победы.

На нем присутствовали депутат Совета народных депутатов Гуржов Сергей Викторович и ветеран Великой отечественной войны, первый директор МБОУ СОШ №11 Земский Станислав Николаевич. В ходе Урока акцент сделан на сохранение памяти о Великой Отечественной войне, родственниках, принимавших участие в боях за освобождение мира от фашизма, тружениках тыла с целью недопущения переписывания итогов Второй мировой войны.

Учащиеся и педагоги читали проникновенные стихи военных лет, о войне, были исполнены песни войны и песни о Победе. Демонстрировались видеоматериалы хроники войны. Проведена Минута молчания. Яркой точкой стало исполнение всеми учащимися и педагогами школы песни «День Победы».

Гуржов С.В. дал высокую оценку проведенному мероприятию, способствовавшему воспитанию патриотизма у молодого поколения россиян.

Добавить коментарий

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ Управление образования г.Коврова Высшая Аттестационная Комиссия Россия - без жестокости к детям! Российское образование Статистика ЕГЭ