Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Встреча с инспектором ГИБДД

Обычно, инспектора ГИБДД приходят в школу, чтобы провести профилактическую беседу с учащимися начальных классов, но 19 января 2015 года инспектор ГИБДД Гуськова Т.Р. встретилась в учащимися 11-а класса. Ребята сами попросили о такой встрече после аварии, в которую попал их одноклассник. В ходе беседы состоялся серьезный разговор о проблемах безопасности дорожного движения. Ребята задали много вопросов о правах пешеходов, о недисциплинированности водителей, причинах аварий на дорогах города. Т.Р. Гуськова рассказала о статистике дорожных происшествий, как вести себя и куда обращаться в случаях нарушений ПДД участниками дорожного движения, обстоятельно ответила на все вопросы учащихся. Встречей остались довольны обе стороны. Т.Р. Гуськова отметила заинтересованный подход наших старшеклассников к соблюдению ПДД и выразила уверенность, что они станут грамотными участниками дорожного движения.

Добавить коментарий

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ Управление образования г.Коврова Высшая Аттестационная Комиссия Россия - без жестокости к детям! Российское образование Статистика ЕГЭ