«Засветись на дороге»

1 сентября в рамках III этапа профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание, дети! День знаний!» в школе проведена совместная с Управлением образования администрации г. Коврова и ОГИБДД ММ ОМВД РФ «Ковровский» Акция «Засветись на дороге!».

В торжественной обстановке ученикам 1-х и 2-х классов были вручены световозвращательные элементы (фликеры), делающие школьников заметными на дорогах. Для учеников школы — это замечательный подарок, т.к. образовательное учреждение расположено на дороге с интенсивным движением. Спонсором Акции стал депутат Совета народных депутатов г. Коврова И.С. Панин. Присутствующая на торжественной линейке инспектор ГИБДД по пропаганде Т.Р. Гуськова напомнила ребятам о необходимости выбора безопасного маршрута движения в школу.