Безопасность на воде

В соответствии с решением КЧС и ОПБ Владимирской области от 17.09.2014 № 19, письмом Главного управления МЧС России по Владимирской области от 22.10.2014 г. № 12427-11-4, планом работы управления образования на 2014-2015 учебный год в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, в целях обеспечения безопасности и снижения количества гибели людей на водных объектах в осеннее-зимний период, а также в целях активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, обучения населения правильным действиям при пользовании водными объектами, приказа управления образования от 28.10.2014 №602 в нашей школе  с 15.11.2014 по 15.12.2014 проводился месячник «Безопасности людей на водных объектах».

В рамках месячника были проведены следующие мероприятия:

• изготовлены и розданы памятки о правилах поведения на водных объектах.
  • оформлены стенды безопасного поведения детей на водных объектах в том числе во время ледостава в зимний период.
  • проведены занятия, классные часы по теме «Безопасность людей на водных объектах.
  • проведён конкурс детского рисунка, поделки среди младших школьников.
  • проведены викторины, конкурсы.
  • организована на базе библиотеки выставка литературы «ЧС на водных объектах».
  • рассмотрены вопросы обеспечения безопасности детей на льду на родительских собраниях.

Приказ о проведении месячника безопасности людей на водных объектах

Приказ об итогах проведения месячника безопасности людей на водных объектах

План-график

Тест