Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Дни безопасности 2016

В целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после летних каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций с 22 августа по 16 сентября в нашей школе проводятся мероприятия в рамках акции «Дни безопасности».

Ребятам на уроках ОБЖ, классных часах рассказывали, как надо действовать при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, террористических актов, пожаров.

Скачать план мероприятий

Добавить коментарий

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ Управление образования г.Коврова Высшая Аттестационная Комиссия Россия - без жестокости к детям! Российское образование Статистика ЕГЭ