Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

День самоуправления

Утро  в этот день  не совсем обычное.  У входа в школу учащихся и педагогов не встречают, как обычно,  дежурные учителя и завучи. На их постах сегодня только ученики: в школе день самоуправления.

К этому дню долго и терпеливо готовится вся школа. В тесном сотрудничестве с педагогами трудятся  дублеры учителей. Вместе они составляли планы-конспекты уроков, которые будут проводиться в этот день. Им предстоит впервые в жизни попробовать себя в роли учителя. Утверждает поурочные планы «администрация» школы в лице директора-дублера  и его заместителей-дублеров.

Дисциплина в школе в этот день всегда на самом высоком уровне. В школе царила атмосфера сотрудничества и доверия. Учебный день заканчивается совместным итоговым педсоветом.

Добавить коментарий

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ Управление образования г.Коврова Высшая Аттестационная Комиссия Россия - без жестокости к детям! Российское образование Статистика ЕГЭ