Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Традиционно в мае в школе проходит «День защиты детей».

Ребята и педагоги совершенствуют теоретические знания основ безопасности жизнедеятельности и практические навыки действий в чрезвычайных ситуациях, проверяют свою готовность действовать в экстремальных ситуациях.

Сначала проводится  тренировка учащихся и сотрудников школы по экстренной эвакуации на случай возникновения чрезвычайной ситуации. Время проведения эвакуации с момента поступления сигнала – 5 минут.

Затем ребята соревнуются в умении надевать противогаз и ватно-марлевые повязки, оказывать первую медицинскую помощь, тушения пожара с помощью огнетушителя, транспортировке раненых, знаниях ПДД и многое другое.

[yuotube]OoGcBu0bzBo[/yuotube]

Добавить коментарий

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ Управление образования г.Коврова Высшая Аттестационная Комиссия Россия - без жестокости к детям! Российское образование Статистика ЕГЭ