Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

• Эдуард Поконечный (9А класс) занял второе место на олимпиаде по информатике.
  • Эдуард Поконечный (9А класс) занял второе место на олимпиаде по математике.
  • Проничева Екатерина (10А класс) и Есефьев Максим (11А класс) стали призёрами (6 и 9 места соответственно) олимпиады по физической культуре.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В копилке нашей сборной 6 побед и 13 призовых мест.

• Филатова Надежда, ученица 8В класса, заняла 1 место на олимпиаде по биологии (учитель Курочкина Татьяна Константиновна).
  • Поконечный Эдуард, ученик 9А класса, занял 1 место на олимпиаде по информатике (учитель Акимова Татьяна Борисовна).
  • Поконечный Эдуард, ученик 9А класса, занял 1 место на олимпиаде по математике (учитель Борзова Ирина Александровна).
  • Проничева Екатерина, ученица 10А класса, заняла 1 место на олимпиаде по физической культуре (учитель Лабутина Ольга Геннадьевна).
  • Есефьев Максим, ученик 11А класса, занял 1 место на олимпиаде по физической культуре (учитель Лабутина Ольга Геннадьевна).
  • Сергеев Григорий, ученик 7В класса, занял 1 место на олимпиаде по географии (учитель Смирнова Альбина Борисовна).
  • Поконечный Эдуард, ученик 9А класса, занял 2 место на олимпиаде по физике (учитель Рындина Татьяна Анатольевна).
  • Сергеев Григорий, ученик 7В класса, занял 2 место на олимпиаде по литературе (учитель Максимова Наталья Викторовна).
  • Тихомирова Виктория, ученица 8А класса, заняла 2 место на олимпиаде по биологии (учитель Курочкина Татьяна Константиновна).
  • Никитин Михаил, ученик 8А класса, занял 2 место на олимпиаде по французскому языку (учитель Зиновьева Валентина Георгиевна).
  • Большакова Мария, ученица 8А класса, заняла 3 место на олимпиаде по литературе (учитель Павлова Ольга Анатольевна).
  • Шмелёв Никита, ученик 8А класса, занял 3 место на олимпиаде по биологии (учитель Курочкина Татьяна Константиновна).
  • Галянкин Никита, ученик 10А класса, занял 3 место на олимпиаде по физической культуре (учитель Лабутина Ольга Геннадьевна).
  • Бонова Ирина, ученица 11А класса, заняла 3 место на олимпиаде по биологии (учитель Курочкина Татьяна Константиновна).
  • Иванов Иван, ученик 11А класса, занял 3 место на олимпиаде по истории (учитель Ковалевская Ольга Павловна).
  • Швецов Григорий, ученик 8А класса, занял 4 место на олимпиаде по биологии (учитель Курочкина Татьяна Константиновна).
  • Ерёмин Валерий, ученик 11А класса, занял 4 место на олимпиаде по французскому языку (учитель Зиновьева Валентина Георгиевна).
  • Павлов Егор, ученик 8А класса, занял 5 место на олимпиаде по литературе (учитель Павлова Ольга Анатольевна).
  • Соловьева Светлана, ученица 11А класса, заняла 6 место на олимпиаде по биологии (учитель Курочкина Татьяна Константиновна).