2014-2015

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

У нас 3 победителя и 21 призер.

  • Ершов Андрей, ученик 9В класса, стал победителем олимпиады по физической культуре (учитель Лабутина Ольга Геннадьевна).
  • Смирнова Полина, ученица 11А класса, стала победительницей олимпиады по французскому языку (учитель Зиновьева Валентина Георгиевна).
  • Лаврова Виктория, ученица 8А класса, стала победительницей олимпиады по французскому языку (учитель Зиновьева Валентина Георгиевна).
  • Большакова Мария, ученица 10А класса, стала призером олимпиады по литературе, заняв 2 место (учитель Павлова Ольга Анатольевна).
  • Курач Дарья, ученица 9Б класса, стала призером олимпиады по литературе, заняв 2 место (учитель Максимова Наталья Викторовна).
  • Преснякова Мария, ученица 8А класса, стала призером олимпиады по литературе, заняв 5 место (учитель Павлова Ольга Анатольевна).
  • Преснякова Мария, ученица 8А класса, стала призером олимпиады по русскому языку, заняв 2 место (учитель Павлова Ольга Анатольевна).
  • Гусейнов Александр, ученик 11А класса, стал призером олимпиады по физической культуре (учитель Лабутина Ольга Геннадьевна).
  • Рындин Алексей, ученик 11А класса, стал призером олимпиады по физической культуре (учитель Лабутина Ольга Геннадьевна).
  • Киселева Ирина, ученица 9Б класса, стала призером олимпиады по физической культуре (учитель Лабутина Ольга Геннадьевна).
  • Самсонова Екатерина, ученица 8А класса, стала призером олимпиады по физической культуре (учитель Лабутина Ольга Геннадьевна).
  • Тимошенкова Жанна, ученица 7А класса, стала призером олимпиады по физической культуре (учитель Лабутина Ольга Геннадьевна).
  • Коломиец Ева, ученица 7Б класса, стала призером олимпиады по физической культуре (учитель Лабутина Ольга Геннадьевна).
  • Сергеев Григорий, ученик 9В класса, стал призером олимпиады по географии (учитель Смирнова Альбина Борисовна).
  • Сергеев Григорий, ученик 9В класса, стал призером олимпиады по биологии, заняв 3 место (учитель Баландина Елена Сергеевна).
  • Дёгтев Иван, ученик 9В класса, стал призером олимпиады по биологии, заняв 4 место (учитель Баландина Елена Сергеевна).
  • Шмелев Никита, ученик 11А класса, стал призером олимпиады по биологии, заняв 5 место (учитель Баландина Елена Сергеевна).
  • Богомолов Дмитрий, ученик 9Б класса, стал призером олимпиады по обществознанию, заняв 2 место (учитель Ковалевская Ольга Павловна).
  • Преснякова Мария, ученица 8А класса, стала призером олимпиады по обществознанию (учитель Шитикова Юлия Всеволодовна).
  • Авдеев Константин, ученик 9Б класса, стал призером олимпиады по химии, заняв 2 место (учитель Овсянкина Екатерина Александровна).
  • Тихомирова Виктория, ученица 10А класса, стала призером олимпиады по математике, заняв 2 место (учитель Борзова Ирина Александровна).
  • Нефедов Георгий, ученик 10А класса, стал призером олимпиады по математике, заняв 5 место (учитель Борзова Ирина Александровна).
  • Кондратенко Антон, ученик 9Б класса, стал призёром олимпиады по французскому языку, заняв 5 место (учитель Зиновьева Валентина Георгиевна).
  • Сергеева Дарья, ученица 8А класса, стала призёром олимпиады по французскому языку, заняв 2 место (учитель Зиновьева Валентина Георгиевна).

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.